Archiv

Sa. 20.07.24
Unterreit
Band: SOUNDSCAPE
Reichertsheim
50 Jahre SV Reichertsheim
Nussdorf am Inn
Angerstraße 10
Musikkapelle Niklasreuth, Tege
Feldkirchen-Westerham
Gaufest Westerham 2024
DJ Avarro, DJ Jazzy, DJ Gilt
82438 Eschenlohe
Dorfjugendverein Eschenlohe
83257 Gollenshausen
Eiskeller Aschau
Viertakt
Degerndorf a. Inn
Trachtenverein Degerndorf
Heufeldmühle
Woods Bar Bruckmühl
ReBeat, Auf A Wort, ABBAmaniac
Gaufest Altenbeuern
Steinkirchen bei Aßling
Burschenverein Steinkirchen
Eichental in Prien a. Chiemsee
Roland Hefter
Hemhof
Hemhofer Festwochen ‘24
Hochhaus bei Edling
Tschug Bar
St.Christoph
Dorfgemeinschaft St.Christoph
George Melon
Schönau
Fr. 19.07.24
Musikkapelle Wildenwart
Buchenwald Munzing, Prien
Trachtenverein Atzing
Die Stürzlhamer
Schönau
Hemhof
Hemhofer Festwochen ‘24
Mit Zaxn Di und Bar
Rathausplatz Frasdorf
Thalham bei Obing
Mfg Obing
DJ NOISETIME und DJ S.M
Reichertsheim
50 Jahre SV Reichertsheim
83373 Taching am see
Wasserwacht Tengling
Heufeldmühle
Woods Bar Bruckmühl
Angerstraße 10
Musikkapelle Höhenrain und Hop
Feldkirchen-Westerham
Gaufest Westerham 2024
Aitermoos
Dirndl
Beginn 20 Uhr
Gaufest Altenbeuern
GTEV Immergrün Altenbeuern
Musik: Bachecker Blech
Moosen
Do. 18.07.24
Musikkapelle Bad Endorf
Hemhof
Hemhofer Festwochen ‘24
Malik Harris, FRIDA.
Reichertsheim
50 Jahre SV Reichertsheim
Heufeldmühle
Woods Bar Bruckmühl
Mi. 17.07.24
mit dem Onkel Bazi Orchester
Gaufest Altenbeuern
GTEV Immergrün Altenbeuern
Mo. 15.07.24
Barmusik: ZellbachKrainer
Gaufest Altenbeuern
GTEV Immergrün Altenbeuern
So. 14.07.24
St.Christoph
Burschenverein St.Christoph
Oswaldberg bei Dorfen
Schützenverein Höhenluft Gmain
Liquid Lunch
Kreuz bei Glonn
BV Münster
Barmusik: Trumpf oder Kritisch
Gaufest Altenbeuern
GTEV Immergrün Altenbeuern
Mit Band und DJ
82438 Eschenlohe
Dorfjugendverein Eschenlohe
Mehringer Blechblosn
Mauggen
www.mauggen.de
Gögging bei Riedering
Trachtenverein Riedering
Sa. 13.07.24
DJ ACE
82544 Ergertshausen
Burschenverein Ergertshausen
Heufeldmühle
Woods Bar Bruckmühl
mit der Band Blech-Bagage
Reitmair 1 83544 Albaching
SG Albaching
Lorenzenberg
Hintergraben Zellerreith
Griesstätt
83349 Palling
TSV palling
Mauggen
www.mauggen.de
Gögging bei Riedering
Trachtenverein Riedering
12Hoibe Blosn, de Hoglbuachan
Walpertskirchen
Eiskeller Aschau
Fr. 12.07.24
Barmusik: Talbachbuam
Gaufest Altenbeuern
GTEV Immergrün Altenbeuern
Heufeldmühle
Woods Bar Bruckmühl
Frei-Musik
Bad Aibling
Allmannsau 9, Rechtmehring
Dirndlschaft Rechtmehring
Eiskeller Aschau
Do. 11.07.24
Barmusik: AlpenblickTrio
Gaufest Altenbeuern
GTEV Immergrün Altenbeuern
Mo. 08.07.24
Festzelt in Schlacht bei Glonn
Burschenverein Schlacht
Aßling OT Niclasreuth
Riederinger Musikanten
Festzelt Neukirchen am Simssee
JB Neukirchen am Simssee
Allmannsau
FFW Allmannsau
So. 07.07.24
Aßling OT Niclasreuth
Festzelt in Schlacht bei Glonn
Burschenverein Schlacht
Söchtenauer Musi
Söchtenau – Dorfplatz
FFW Söchtenau
Festzelt Neukirchen am Simssee
JB Neukirchen am Simssee
Waldhausen
Feuerwehr Waldhausen
Musikkapelle Bad Endorf
Strandanlage Rimsting
Trachtenverein Rimsting
Sa. 06.07.24
85457. Hörlkofen
Burschenverein Gmoa Wörth e.V.
Dreder Musi
Festzelt in Schlacht bei Glonn
Burschenverein Schlacht
Baldham Dorf
Mit Unlimited Culture uvm.
Amerang
Gewerbeverein Amerang
Lampferdinger Social Club
Kleinhelfendorf, 85653 Aying
Burschenverein Kleinhelfendorf
Bad Endorf
Eiskeller Aschau
Blasmusik Snoozy Beats
Unterheufeld
DuBV Heufeld
Trachtenkapelle Dettendorf
Au bei Bad Aibling
GTEV Immergrün Au
Festzelt Neukirchen am Simssee
JB Neukirchen am Simssee
Feuerwehr Bernau, Chiemgaustr.
Oberland Express
Bayrischzell
Fr. 05.07.24
Last 5
Au bei Bad Aibling
GTEV Immergrün Au
Sportheim Eggstätt
Sportförderverein Eggstätt
Blaskapelle Prien
Buchenwald Munzing, Prien
Trachtenverein Atzing
Doiwinkelmusi
Bayrischzell Seebergplatz
Bayrischzeller Plattler
Festzelt in Schlacht bei Glonn
Burschenverein Glonn
Waldhausen
Feuerwehr Waldhausen
Nettelkofen
FFW Nettelkofen
DJ Georg /// Kroover
Festzelt Neukirchen am Simssee
JB Neukirchen am Simssee
Liveband: DEEP WHITE SHEEPS
Sanftl Hof
Schützengesellschaft Eiselfing
Do. 04.07.24
Musikkap. Riedering-Söllhuben
Festzelt Neukirchen am Simssee
JB Neukirchen am Simssee
Wadlbeisser
Festzelt in Schlacht bei Glonn
Burschenverein Schlacht
Mo. 01.07.24
d\'Zimsseer
Höslwang
SV Höslwang e.V.
So. 30.06.24
Blaskapelle Söchtenau
Höslwang
SV Höslwang e.V.
Die lustigen Finsinga
Putzbrunn
FEUERWEHR PUTZBRUNN
Rotter Ausee
Kiosk Rotter Auser
Hochstätt
Wasserwacht
Blaskapelle Bad Endorf
Rimsting, Strandanlage
Trachtenverein Rimsting
Sa. 29.06.24
Reisach/Niederaudorf
Beirer Blech
Vogtareuth City
GTEV Unterinntaler Vogtareuth
Finsing am Sauriaßl
BV.Finsing
Kirchdorf a. H. bei Bruckmühl
Dirndlschaft Kirchdorf a. H.
Sportheim Eggstätt
Sportförderverein Eggstätt
Eiskeller Aschau
Gröben, 83544 Albaching
KLJB Albaching
Wieden bei Schechen
Schechner Dirndl
Kirchdorf a.H.
Söchtenauer Musi
Söchtenau
KLJB Söchtenau
Kuko Rosenheim
Karolinen gymnasium
Fr. 28.06.24
Gewerbegebiet Rechtmehring
HA Sound & Light
Dürrnhaar
Burschenverein Dürrnhaar
FätTony|MACON|DjSM|JoeLennox
Waldhausen
Feuerwehr Waldhausen
Zimseer
Antwort bei Bad Endorf
FFW Antwort-Mauerkirchen
Rohrdorf
Jungbauernschaft Rohrdorf e.V.
Drillinger Musi
Bad Aibling
Oberlandler und Edelweißer
Postamt Trio
Höslwang
SV Höslwang e.V.
Ammerland
EISKELLER ASCHAU
Lauterbach
Trachtenverein Lauterbach
Prutting
Willinger Musi
Söhl (83104 Schönau)
BV Schönau
MIA JULIA DJBIENE MALLERAMBO
Putzbrunn Feststadel Flurstr.
Feuerwehr Putzbrunn
Blaskapelle Wildenwart
Schlosspark Wildenwart
GTEV Wildenwart
Mi. 26.06.24
Obinger Blaskapelle
Höslwang
SV Höslwang e.V.
Mo. 24.06.24
Grainbach/ Samerberg
Mit da Boarisch Bries
So. 23.06.24
Musikkapelle Rohrdorf
Rohrdorf-Festplatz Heimathaus
GTEV Achentaler
Heufeldmühle
Woods Bar Bruckmühl
Zoaseringer Zwiefache
Eichen am Simssee
Sportheim Eggstätt
Sportförderverein Eggstätt
Grainbach/ Samerberg
Sa. 22.06.24
DJ Bubi
Rankham
Feuerwehr Hemhof
DJ Basix
Denklingen
Schnaitsee
KBV Schnaitsee
Eiskeller Aschau
Grainbach/ Samerberg
Mit da Zaxndi Musi
Steinkirchen bei Aßling
Burschenverein Steinkirchen
Rosenheim / Hauptfeuerwache
FFW Rosenheim
Moos, Raubling
Trachtenverein Raubling
Finsing
De jungen Hoizhauser
Großholzhausen
Musikkapelle Großholzhausen
Bayern 1 Band
Eisenärzt
Feuerwehr Eisenärzt
Seeleitn & Pro Bier Mas Musik
Tinninger See, Riedering
Fr. 21.06.24
Brandseck-Muse
Rohrdorf – Festplatz Heimath.
GTEV Achentaler
Brunnthal
Pilsisausmusi
Stetten bei Ostermünchen
Aktive Osterminga
Schnaitsee
KBV Schnaitsee
Grainbach/ Samerberg
Samer Musi
Do. 20.06.24
Valley
Winterschuimädls Hoizkircha
Mi. 19.06.24
Heufeldmühle
Woods Bar Bruckmühl
Mo. 17.06.24
Marienberg bei Schechen
FFW Marienberg
Sankt wolfgang
Ortsvereine St.Wolfgang
So. 16.06.24
Ismaning
Mit Trachtenmarkt & Barbetrieb
Greimharting
Greimhartinger Festwochen
Sankt wolfgang
Ortsvereine St.Wolfgang
Flintsbach
Marienberg bei Schechen
FFW Marienberg
Sa. 15.06.24
Kirchseeon-Dorf
FF Kirchseeon-Dorf
Preaner Buam
Greimharting
Greimhartinger Festwochen
Sankt wolfgang
Ortsvereine St.Wolfgang
Lady Dee
84427 Sankt Wolfgang
KLJB Sankt Wolfgang
DJ Philipp
Prelude Bruckmühl
82431 Kochel/Ried
Förderverein FFW Ried
DJ Crowdcontrolla
Ismaning
Talbachbuam
Höslwang
Burschenverein Höslwang
Sportplatz Schnaitsee
TSV Schnaitsee
Flashlight
Feuerwehrhaus Halfing
Broadwiesn Musi DJ Max Wimmer
Aßling – Breite Felder
TSV Assling e.V.
mit da Schladlmusi
Moosen bei Emmering
Eiskeller Aschau
Fr. 14.06.24
Steinhöring im Festzelt
1200 Jahrfeier Steinhöring
84427 Sankt Wolfgang
KLJB Sankt Wolfgang
Ismaning
Postamt Trio
Kienberg
Graffiti Club
12m2 Leinwand & After Party
Greimharting
Greimhartinger Festwochen
Sportheim Eggstätt
Sportförderverein Eggstätt
Flintsbach
Burschenverein Flintsbach
Ledawix
Sankt wolfgang
Ortsvereine St.Wolfgang
Marienberg bei Schechen
FFW Marienberg
Heufeldmühle
Woods Bar Bruckmühl
DJ 2Stroke
Faistenhaar
Innleit'n Musi
Seeleiten am Rinsersee
Trachtenverein Prutting
Sportplatz Schnaitsee
TSV Schnaitsee
Pastetten
Böllerschützen Pastetten
Höslwang
Burschenverein Höslwang
Do. 13.06.24
De junga Grünthaler
Sportplatz Schnaitsee
TSV Schnaitsee
Sankt Wolfgang
Ortsvereine St.Wolfgang
84427 Sankt Wolfgang
KLJB Sankt Wolfgang
Mit: De kloa Blosmusi
Marienberg bei Schechen
FFW Marienberg
Alpencasanovas
Ismaning
Tom&Basti —KVV—
Greimharting
Greimhartinger Festwochen
Mo. 10.06.24
Hohenlinden
Dirndlschaft Hohenlinden
Bairer Musi & Höhenrainer Musi
83104 Schönau
Schönauer Musi
Musikkapelle Großholzhausen
Flintsbach am Inn
FW Flintsbach
Willing
Bruck
Flintsbach
14 Hoibe
Greimharting
Greimhartinger Festwochen
So. 09.06.24
83104 Schönau
Schönauer Musi
82418 Hofheim (Spatzenhausen)
Greimharting
Greimhartinger Festwochen
Wildaching
Tetrapack & DJ DUNGL
Hohenlinden
Dirndlschaft Hohenlinden
83550 Bruckhof
Zündappfreunde Bruckhof
Musikkapelle Flintsbach
Flintsbach am Inn
FW Flintsbach
Sa. 08.06.24
IHMB, DWS, Velvet van Black
Taufkirchen
DPS Veranstaltungstechnik
Eiskeller Aschau
Partyband HoAß
Hirnerstraße, 85646 Anzing
Kienberg
Graffiti Club
82418 Hofheim (Spatzenhausen)
Sportplatz Warngau
D‘Vaschiabamusi
82547 Eurasburg
Burschenverein Eurasburg e.V.
Hohenlinden
Dirndlschaft Hohenlinden
Kapelle Josef Menzl —KVV—
Greimharting
Greimhartinger Festwochen
85567 Wildaching
150 Jahre FFW Alxing
DJ Xaver
Rosenheim Samerstraße 25
Mista Wicked, Gsindl, Loisach
Hitzling, Obertaufkirchen
Schnaitsee
Django Asül
Flintsbach am Inn
FW Flintsbach
Tetrapack
84184 Zweikirchen
SV Edelweiß Zweikirchen
Fr. 07.06.24
Flintsbach am Inn
FW Flintsbach
Vergünstigter Eintritt bis 21U
Wildaching
Hofolding
Willinger Musi
Willing
Glonner Musi
83104 Schönau
Schönauer Musi
85649 Hofolding
Ausweichtermin 08.06.2023
Duo Infernale
84184 Zweikirchen
SV Edelweiß Zweikirchen
Hohenlinden
Dirndlschaft Hohenlinden
Habe&Dere/ Jordan Beware/ nkaY
Greimharting
Greimhartinger Festwochen
El Dorain, GREADOIA, Headstone
Taufkirchen
DPS Veranstaltungstechnik
Vogtareuth
mit D'GrossStoana und Bar
Rathausplatz Frasdorf
Kaisermusikanten & Tegernseer
82418 Hofheim (Spatzenhausen)
Do. 06.06.24
Willing
83104 Schönau
Schönauer Musi
Priener Blaskapelle
Greimharting
Greimhartinger Festwochen
82418 Hofheim (Spatzenhausen)
Hohenlinden
Dirndlschaft Hohenlinden
Musikkapelle Flintsbach
Flintsbach am Inn
FW Flintsbach
Mo. 03.06.24
Vaschiaba Musi
Oberndorf bei Ebersberg
Burschenverein Oberndorf
Zaisering
FFW Zaisering
Festzelt Pittenhart
Feuerwehr/Trachtenverein
So. 02.06.24
Tetrapack
Oberndorf bei Ebersberg
Burschenverein Oberndorf
Zaisering
FFW Zaisering
Holzham
Breitbrunn a. Ch.
150 Jahre FFW Breitbrunn
Pittenhart
Trachtenverein
Sa. 01.06.24
Stephanskirchen
JB Stephanskirchen
Kapelle So&So
Breitbrunn a. Ch.
150 Jahre FFW Breitbrunn
Kobel
Drunter und Drüber
Hohenlinden
Oberndorf bei Ebersberg
Burschenverein Oberndorf
Eisstadion Grafing
Festzelt Pittenhart
Feuerwehr/Trachtenverein
Obing
Eiskeller Aschau
DJ Claus MC & Sophia Langl
Rizz eat & drink Rosenheim
Fr. 31.05.24
14 Hoibe
Festzelt Pittenhart
Feuerwehr/Trachtenverein
83569, Zaisering
Mia&Sie
Feuerwehrhaus Rohrdorf
Feuerwehr Rohrdorf
Tetrapack
Hohenlinden
Breitbrunn a. Ch.
150 Jahre FFW Breitbrunn
Oberndorf bei Ebersberg
Burschenverein Oberndorf
Samerberger Musikanten
Dandlbergalm / Samerberg
bei jeder Witterung / mit Bar
Do. 30.05.24
Zoassaringa Zwiefachen
Zaisering
FFW Zaisering
Oimara & DeSchoWieder spielen
Oberndorf bei Ebersberg
Burschenverein Oberndorf
Mi. 29.05.24
Höhenmoos
Kljb Höhenmoos
Grasbrunn
Dirndlschaft Grasbrunn
Harthauser Musi
Zaisering
FFW Zaisering
Reichenkirchen
Feuerwehr Reichenkirchen
Hohenlinden
DJ MF
Grafenstraße 27, 83098
Burschenverein Brannenburg
Los Brudalos & Anja Bavaria
Breitbrunn a. Ch.
150 Jahre FFW Breitbrunn
Oberndorf bei Ebersberg
Burschenverein Oberndorf
Di. 28.05.24
Festzelt Pittenhart
Feuerwehr/Trachtenverein
Hohenlinden
Mo. 27.05.24
Söchtenauer blasmusik
Söchtenau
Sg wittelsbach schwabering
Großhöhenrain
BV Höhenrain
So. 26.05.24
Musikkapelle Bad endorf
Schwabering
Sg wittelsbach schwabering
Obinger Blaskapelle
Breitbrunn a. Ch.
150 Jahre FFW Breitbrunn
Söllhubener Dorfmusikanten
Neukirchen am Simssee
Alt-Wildschütz Persdorf e.V.
Großhöhenrain
VolxxBeat
Festzelt Pittenhart
Feuerwehr
Sa. 25.05.24
DJ Lumpi
Wirtshaus Feldwies
DJ Lumpi
Wirtshaus Feldwies
Rosenheim
Woods Bar Bruckmühl
Eiskeller Aschau
Au am Inn
Reisach/Niederaudorf
Martal Musi
Festzelt Pittenhart
Feuerwehr/Trachtenverein
Helmut A. Binser
Breitbrunn a. Ch.
150 Jahre FFW Breitbrunn
Fr. 24.05.24
Ä-HAX
Breitbrunn a. Ch.
150 Jahre FFW Breitbrunn
85462 Gaden
24.05 – 26.05 Pure Party
Griesstätt
KLJB Griesstätt
Großhöhenrain
Dreder Musi
Festzelt Pittenhart
Feuerwehr
DJ Alive
Schwabering
KLJB Schwabering
Do. 23.05.24
Musikkappelle Hochburg-Ach
Pittenhart
Feuerwehr/Trachtenverein
Obinger Blaskapelle
Breitbrunn a. Ch.
150 Jahre FFW Breitbrunn
Dreder musi
Schwabering
Mi. 22.05.24
Großhöhenrain
mit Fonse Doppelhammer
Mo. 20.05.24
Musikkapelle Samerberg
Schwabering
Freiwillige Feuerwehr Schwaber
Ä-HAX
Söllhuben
Irschenberger Musi
Dettendorf bei Bad Feilnbach
DuBV Dettendorf e.V.
Bairer Musi & SON Unplugged
Bruck (EBE)
So. 19.05.24
DJ MF
Wiesenhausen 3 83098 Brannenbu
D‘Wag‘nbauer Degerndorf
Musikkapelle / Dance
Söllhuben
Rohrdorf
Jungbauernschaft Rohrdorf e.V.
Schwabering
Freiwillige Feuerwehr Schwaber
DJ Claus MC & Guests
Rosenheim
Eiskeller Aschau
Dettendorf bei Bad Feilnbach
DuBV Dettendorf e.V.
📌Ascholding
Festtage Ascholding GbR
Grainbach/ Samerberg
FFW Grainbach -> Samer Musi
Bruck (EBE)
Sa. 18.05.24
Alpenbeat
Söllhuben
Schodseitblech
Dettendorf bei Bad Feilnbach
DuBV Dettendorf e.V.
DJ C-Mon
Prelude Bruckmühl
Bruck (EBE)
83623 Ascholding
Burschen Ascholding e.V.
Pliening
Fr. 17.05.24
BLECH & SWING Holzhausen
📌Ascholding
Festtage Ascholding GbR
Bruck (EBE)
Preaner Buam & Dj Fandic
Söllhuben
Schwabering
Freiwillige Feuerwehr Schwaber
Doiwinkl Musi
Rimsting
Trachtenverein Rimsting
DJ David Smith
Trostberg
MIA Trostberg
83626 Valley
Sportzentrum
Hallgrafen & Schnopsidee
Dettendorf bei Bad Feilnbach
DuBV Dettendorf e.V.
Do. 16.05.24
Bruck (EBE)
Burschenwettkämpfe
Harthauser Musi
Söllhuben
Trachtenkapelle Dettendorf
Dettendorf bei Bad Feilnbach
DuBV Dettendorf e.V.
Schwabering
Bieranstich FF Schwabering
Mi. 15.05.24
DEI VO GESTERN
D1 Gebäude, 85354 Freising
Mo. 13.05.24
Schwindkirchen
FFW Schwindkirchen
Blaskapelle Söchtenau
Bad Endorf
FFW Hirnsberg
So. 12.05.24
Obing
Dirndlschaft Albertaich
Schwindkirchen
FFW Schwindkirchen
Bad Endorf
FFW Hirnsberg
Sa. 11.05.24
SCHREYNER
Irschenberg
Bichl 9, 83104 Tuntenhausen
Helmut A. Binser – HA?
Schwindkirchen
FFW Schwindkirchen
Tankham
Rüscherlclub Tankham
Eiskeller Aschau
Bad Endorf
FFW Hirnsberg
Brunnthal
Fr. 10.05.24
SCHEE OM NEI
Schwindkirchen
Kapelle Josef Menzl
85464 Finsing
Burschenverein Finsing
Bad Endorf
FFW Hirnsberg
Ä-Hax
Obing
Dirndlschaft Albertaich
Do. 09.05.24
Feuerwehrhaus Degerndorf
FFW Degerndorf
Schwindkirchen
FFW Schwindkirchen
Rotter Ausee, 83543 Rott
Grill- & Räucherfreunde GbR
Bad Endorf
FFW Hinsberg
Musikkapelle Bad Endorf
Kurf bei Bad Endorf
Musikkapelle Bad Endorf
Mi. 08.05.24
Maddogs
Irschenberg
Tetrapack
85464 Finsing
Burschenverein Finsing
Schwindkirchen
Brunnthal
Mit Joseph Menzl und DJ
Eiskeller Aschau
D‘Bachecker Blech
Bad Endorf
FFW Hirnsberg
Mit ProMill
Sportplatz Litzlforf
Joe Lennox
Obing
Dirndlschaft Albertaich
Di. 07.05.24
Obinger Blaskapelle
Obing
Dirndlschaft Albertaich
Sa. 04.05.24
Dj C-Mon / DJ Claus MC
Rizz eat & drink Rosenheim
DJ Mikenight
Kienberg
P&L Eventtechnik
Garkofen
Moosen
M7 Veranstaltungstechnik
Eiskeller Aschau
Woods Bar Bruckmühl
Fr. 03.05.24
Bräustadl Aying
Die Stürzlhamer
Weyarn/Stürzlham
Eiskeller Aschau
Auwäh Zwick
Kirchreit bei Soyen
KLJB Rieden/Soyen
Oberlandexpress
Beyharting
BV Beyharting
Edling
VG Gmoafest Edling GmbH
Mi. 01.05.24
Forstinning
Rott am Inn
Hörlkofen
Schwillach
Stephanskirchen
Bockhorn
Ausweichtermin 5.5.
Neukirchen am Simssee
Jungbauernschaft Neukirchen
Stadtkapelle Erding
Langengeisling
Hohenlinden
SoN Unplugged & De Wadlbeisser
85667 Oberpframmern
Burschenverein Oberpframmern
Forsting
Soyen
Blaskapelle Finsing
Finsing
Burschenverein Finsing
Grasbrunn
Grafing
Högling
Hohenthann
Musikkapelle Stephanskirchen
Stephanskirchen
JB Stephanskirchen
Egling
Etzenberg
Amerang
Schwabering
Oberpframmern
Baiern
mit der Musikkapelle Rohrdorf
Rohrdorf
Ausweichtermin Samstag 4.5.24
Eglharting
Trachtenkapelle Dettendorf
Berbling bei Bad Aibling
Berblinger Burschen
Pastetten
Aying
Di. 30.04.24
Forstinning
Burschenverein Forstinning
Eiskeller Aschau
Finsing
Burschenverein Finsing
Dj Jürgen Brosda & Dj Mario
Rosenheim
Chieming
GTEV »Chiemseer« Chieming e.V.
Dj Jeaux Platines
Universum Wasserburg am Inn
Mo. 29.04.24
Pastetten
Burschengemeinschaft Pastetten
So. 28.04.24
Alxing
Eggstätt
Aßling
Pastetten
Burschengemeinschaft Pastetten
Sa. 27.04.24
DJ C-Mon & DJ Claus MC
Kufstein
Hörlkofen
Maibaumverein Hörlkofen
Hoizhauser Musi
Theaterstadl Derndorf
Trachtenverein Litzldorf
Babensham
Trachtenverein Waldhausen
Eiskeller Aschau
Etzenberg 85643
Maibaumstüberl Etzenberg
Thal 15, 83104 Tuntenhausen
Burschenverein Hohenthann
Hohenlinden
Maibaumstüberl Hohenlinden
Weißbach
Dj Bernd
Dj Big Tim & Dj Luziouz
Universum Wasserburg am Inn
Finsing
Burschenverein Finsing
Wolfseehalle Fischbachau
Pastetten
Burschengemeinschaft Pastetten
DJ Kressierer
Maibaumstüberl Langengeisling
BV Langengeisling
Woidrand Echo
Bad Aibling
Berblinger Burschen
Prutting
DPS Veranstaltungstechnik
Fr. 26.04.24
Thal 15, 83104 Tuntenhausen
Burschenverein Hohenthann
Etzenberg 85643
Maibaumstüberl Etzenberg
Maibaumstüberl Rott am Inn
Brurschen- & Trachtenverein
Pastetten
Burschengemeinschaft Pastetten
Berbling
Berblinger Burschen
De Dawoagtn
Dorfstadl Prutting
Trachtenverein Prutting
Hohenlinden
Maibaumstüberl Hohenlinden
Hörlkofen
Maibaumverein Hörlkofen
Royal Zefix
Eiselfing
KLJB Eiselfing
Do. 25.04.24
Sonderbar wasserburg am inn
Pastetten
Burschengemeinschaft Pastetten
Thal 15, 83104 Tuntenhausen
Burschenverein Hohenthann
Mi. 24.04.24
Pastetten
Burschengemeinschaft Pastetten
Mo. 22.04.24
Pastetten
Burschengemeinschaft Pastetten
Sa. 20.04.24
Maibaumstüberl Rott am Inn
Burschen- & Trachtenverein
Prelude Bruckmühl
www.ueber30.com,
DJ Balu
Au am Inn
Lettl Veranstaltungen
Pastetten
Burschengemeinschaft Pastetten
Dj ENO
Universum Wasserburg am Inn
Gsindl
Finsing
Burschenverein Finsing
Eiskeller Aschau
Ed bei Schnaitsee
FFW Titlmoos & BV Schnaitsee
Edling
VG Edling Gmoafest GmbH
Thal 15, 83104 Tuntenhausen
Burschenverein Hohenthann
Bockhorn
Stopslclub & FFW Bockhorn
Hörlkofen
Maibaumverein Hörlkofen
Hohenlinden
Maibaumstüberl Hohenlinden
DJ Loné
Maibaumstüberl Langengeisling
BV Langengeisling
BoarischX
Natzing Gewerbegebiet
BV Eggstätt
Fr. 19.04.24
Thal 15, 83104 Tuntenhausen
Burschenverein Hohenthann
Natzing Gewerbegebiet
BV Eggstätt
Pastetten
Burschengemeinschaft Pastetten
Forstinning
Burschenverein Forstinning
MG 4 light
Bockhorn
Stopslclub & FFW Bockhorn
Maibaumstüberl Langengeisling
Dirndlschaft Langengeisling
Etzenberg 85643 Steinhöring
Hörlkofen
Maibaumverein Hörlkofen
Dj Luca Santiago
Universum Wasserburg am Inn
Finsing
Burschenverein Finsing
Do. 18.04.24
Thal 15, 83104 Tuntenhausen
Burschenverein Hohenthann
Finsing
Burschenverein Finsing
Bockhorn
Stopslclub & FFW Bockhorn
So. 14.04.24
Maibaumstüberl Langengeisling
BV Langengeisling
Sa. 13.04.24
De Wadlbeisser
München – Trudering
Forstinning
Burschenverein Forstinning
Hörlkofen
Maibaumverein Hörlkofen
Mailing bei Ebersberg
Burschenverein Oberndorf
Landgasthof Stechl Rott a.Inn
83083 Riedering
KLJ Hirnsberg-Pietzing
LuFis
Finsing
Burschenverein Finsing
Dj Fabiovalenza
Universum Wasserburg am Inn
Woods Bar Bruckmühl
Thal 15, 83104 Tuntenhausen
Burschenverein Hohenthann
Eiskeller Aschau
Fr. 12.04.24
Thal 15, 83104 Tuntenhausen
Burschenverein Hohenthann
Eiding Gemeinde Babensham
150 Jahr FFW Kling
Maibaumstüberl Langengeisling
BV Langengeisling
Hörlkofen
Maibaumverein Hörlkofen
Finsing
Burschenverein Finsing
Do. 11.04.24
Wadltreiber
Finsing
Burschenverein Finsing
Thal 15, 83104 Tuntenhausen
Burschenverein Hohenthann
So. 07.04.24
Brandseck Musi & Alpenkrach
Am Kochanger 1, 83043 Willing
Blaskapelle Finsing
Finsing
Burschenverein Finsing
Sa. 06.04.24
DJ C-Mon
Rizz eat & drink Rosenheim
www.ueber30.com
Hallbergmoos
Goldacher Madl
Wildenwart
KLJB Wildenwart
Eiskeller Aschau
Tobi Romeo
Universum Wasserburg am Inn